Восточный Экономический форум ждет тебя!

15 июня 2017

С 6 по 7 сентября 2017 года во Владивостоке пройдет ставший уже ежегодным - Восточный экономический форум (ВЭФ). Форум учрежден Указом Президента Российской Федерации В. В. Путина и в 2017 году будет проводиться в третий раз.

Восточный экономический форум – это уникальная по масштабу и уровню участников экспертная площадка для конструктивного диалога между представителями международного инвестиционного сообщества, бизнеса и органов власти России и стран Азиатско-Тихоокеанского региона.

Не упустите последнюю возможность зарегистрироваться в качестве волонтера на это масштабное событие!

Основные функциональные блоки работы:

• Конгресс;

• Информация;

• Встречи-проводы;

• Культурная программа;

• Контроль доступа;

• Транспорт ;

• Работа со СМИ.

Основной период работы функциональных блоков с 3 по 7 сентября 2017 года, но возможно Ваша помощь понадобится и раньше.

Волонтерам предоставляется:

• Специализированное обучение;

• Современная форма;

• Питание (с момента выхода на работу);

• Трансфер до удаленных объектов работы;

• Проживание в студенческих общежитиях кампуса ДВФУ на о. Русский (для иногородних волонтеров);

• Волонтеры, которые отработали 100 % своих смен, были инициативными и не получили замечаний по качеству своей работы будут награждены благодарственными письмами, участием в специальном заключительном мероприятии для волонтеров, а комплект современной формы останется у волонтера.

Основные требования к кандидатам в волонтеры:

• Грамотная русская речь;

• Знание английского языка и/или других иностранных языков;

• Коммуникабельность;

• Исполнительность.

Для того чтобы стать частью команды волонтеров ВЭФ 2017, необходимо:

1. Зарегистрироваться на сайте www.congress.ru, заполнив всю необходимую информацию, загрузив фото установленного образца и поставить галочку «ВЭФ 2017, Владивосток, 6-7.09.17» в разделе Работа в Личном кабинете. После чего необходимо внимательно следить за информацией, поступающей в Личный кабинет;

2. Пройти общетеоретическое обучение;

3. Пройти собеседование в период с 5 по 9 июня 2017 года (возможно проведение собеседования с иногородними кандидатами по Skype);

4. Принять участие в тренингах с 25 августа по 4 сентября 2017 года.

Распределение по функциональным блокам работы производится по результатам собеседования.

По всем вопросам необходимо обращаться по электронной почте info@congress.ru с пометкой ВЭФ.