Команда из ВГУЭС - единственная в Приморском крае попала в телевизионную лигу КВН!

На этой неделе команда КВН «Твой стиль» (ВГУЭС) вернулась с XXVIII Международного фестиваля команд КВН «КиВиН 2017» (г. Сочи).

В этом году на фестиваль приехали 486 команд с разных стран.

По результатам фестиваля команда была приглашена в сезон телевизионной Международной лиги КВН (г. Минск)! Эта новость стала большой победой не только для ребят, но и для всего края в целом, ведь это стало самым большим успехом команд из Приморья за последние два года.

«Конечно, мы очень хотели попасть в телевизионную лигу, много работали для этого. Но до сих пор довольно сложно поверить, что у нас получилось!» - комментирует капитан команды, студентка магистратуры, Коренчук Ксения.

Мы очень гордимся нашей командой и ребята не перестают радовать весь университет своими достижениями. В 2015 году команда стала чемпионом Первой лиги КВН (г. Уссурийск), в конце 2015 стала чемпионом официальной региональной Приморской лиги КВН и представляла Приморский край на кубке чемпионов в городе Сочи, в 2016 команда стала вице-чемпионом центральной Тихоокеанской лиги КВН (г. Хабаровск).

Стоит отметить, что ни одна команда из ВГУЭС ещё не добивалась таких высот. Именно «Твой стиль» вывел КВН-движение в университете на совершенно новый уровень – успешно действует лига КВН ВГУЭС, появляются новые команды, которые представляют университет как внутри ВУЗа, так и за его пределами. А теперь ещё и команда «в телевизоре».

"Но ничего этого нельзя было бы добиться без поддержки руководства нашего университета и Центра молодежной политики и студенческих объединений" - не перестают повторять ребята.