Центр волонтеров представил свою площадку на Дне открытых дверей

Во ВГУЭС состоялся День открытых дверей. Выпускники более 50 учебных заведений Владивостока, а также ряда территорий Приморского края пришли, чтобы познакомиться с одним из передовых университетов Дальнего Востока и сделать правильный выбор, где получать высшее образование в следующем году.

Гостей университета ждала насыщенная программа – экскурсии по кампусу, подробная информация о правилах приемной кампании 2017 года, встреча с ректором и президентом ВГУЭС, директорами институтов и заведующими кафедр, а также праздничный концерт и игровая программ

И холле Зимнего сада всех участников ждали интерактиыне площадки, где и была преставлена площадка центра волонтеров ВГУЭС.

Всем желающим предлагалось принять участие в лотерее на знание некоторых волонтерских тем. Ребята активно участвовали в лотерее и за правильные ответы получали памятные брендированные сувениры от Центра волонтеров.