Центр волонтёров ВГУЭСО центреНовости и объявления → Восточный Экономический форум ждет тебя!

Восточный Экономический форум ждет тебя!

13:41 15.06.2017

С 6 по 7 сентября 2017 года во Владивостоке пройдет ставший уже ежегодным - Восточный экономический форум (ВЭФ). Форум учрежден Указом Президента Российской Федерации В. В. Путина и в 2017 году будет проводиться в третий раз.

Восточный экономический форум – это уникальная по масштабу и уровню участников экспертная площадка для конструктивного диалога между представителями международного инвестиционного сообщества, бизнеса и органов власти России и стран Азиатско-Тихоокеанского региона.

Не упустите последнюю возможность зарегистрироваться в качестве волонтера на это масштабное событие!

Основные функциональные блоки работы:

•  Конгресс;

•  Информация;

•  Встречи-проводы;

•  Культурная программа;

•  Контроль доступа;

•  Транспорт ;

•  Работа со СМИ.

Основной период работы функциональных блоков с 3 по 7 сентября 2017 года, но возможно Ваша помощь понадобится и раньше.

Волонтерам предоставляется:

•  Специализированное обучение;

•  Современная форма;

•  Питание (с момента выхода на работу);

•  Трансфер до удаленных объектов работы;

•  Проживание в студенческих общежитиях кампуса ДВФУ на о. Русский (для иногородних волонтеров);

•  Волонтеры, которые отработали 100 % своих смен, были инициативными и не получили замечаний по качеству своей работы будут награждены благодарственными письмами, участием в специальном заключительном мероприятии для волонтеров, а комплект современной формы останется у волонтера.

Основные требования к кандидатам в волонтеры:

•  Грамотная русская речь;

•  Знание английского языка и/или других иностранных языков;

•  Коммуникабельность;

•  Исполнительность.

Для того чтобы стать частью команды волонтеров ВЭФ 2017, необходимо:

1.  Зарегистрироваться на сайте www.congress.ru, заполнив всю необходимую информацию, загрузив фото установленного образца и поставить галочку «ВЭФ 2017, Владивосток, 6-7.09.17» в разделе Работа в Личном кабинете. После чего необходимо внимательно следить за информацией, поступающей в Личный кабинет;

2.  Пройти общетеоретическое обучение;

3.  Пройти собеседование в период с 5 по 9 июня 2017 года (возможно проведение собеседования с иногородними кандидатами по Skype);

4.  Принять участие в тренингах с 25 августа по 4 сентября 2017 года.

Распределение по функциональным блокам работы производится по результатам собеседования.

По всем вопросам необходимо обращаться по электронной почте info@congress.ru с пометкой ВЭФ.